Представьте девачки

Подобрали вы мужичка
Ходили, лелеяли, он у вас рос, цвел, начальником стал, бабосиков заработал, шубу вам купил, машинку, пару киндеров заделал, хату купили в новом ЖК(не в ипотеку, купили) от компании Пик, как водится(шуму много, а хаты так себе надо заметить, только что окна панорамные, хотя на хрен они, если дома дети маленькие, кошки и собаки?)ну не суть
И как и в каждом ЖК, на первом этаже галерея из магазинов, в том числе "К&Б", Винлаб и всякие салоны вина и пр.
Внимание вопрос, через какое время ваш обычный по факту мужичок(а то может и закодированный) сбухается, если каждый день будет ходить мимо этих магазинов?
Там по моему держатся, только ппшники, которые ни грамма в рот никогда.

Реалом навеяло
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253310)
Да ну, у нас с одной стороны КБ, во втором корпусе Магнум, в третьем Пивко
Если и до этого склонности не было, не сопъется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
А если момо оружейного магазина ходить? То значит, что скоро будет оружие и кого то застрелить. Так все по лигике? Да?
Верховный Наставник (190797)
Чтобы начать ходить мимо КБ такая долгая прелюдия не нужна)
Верховный Наставник (153522)
когда подбирала,то он у магазина с бухлишком лежал
в селе возле дачи магазинов совсем не было-а все спитые
Наставник (68747)
Главное что бы разливочной не было или рюмочной а так как повезет .......