А к вам на почту приходят уведомления о новых ответах и комментах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (8305)
в ЛС приходят)...там можно в настройках отписаться если напрягает это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Вроде да. Вот только что новый комент пришел.
Наставник (90050)
Конечно
Наставник (39665)
Не - только в ЛС . :-)))
да
Верховный Наставник (148075)
Господи! И вас сюда принесла нелегкая. Только недавно поминала, что как хорошо без нины андреевой и на тебе, явилась.
Наставник (27518)
очень исправно приходят
Не на почту. В ЛС. Но комменты не все: народ забывает на кнопочку "Ответить" нажимать
Мудрец (22192)
я не открываю эти письма и не отвечаю на них. Здесь можно из без почты обменяться мнениями.
Приходили,сейчас всё закрыла.
Просветленный (509683)
НЕт, конечно
Наставник (94188)
Здешние оповещения приходят только в ЛС...