Вот еси мать не приучила дочь к труду - зачем удивляться, шта она токсичная?

доця не хочет клубнику полоть, а хочет спонсора, белый мерседес и на Мальдивы. и за этим приседает по 200 раз, шьтоби спонсоры любили. До чего довели рассею коммуняки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19148)
Насмешил. Какой спонсор в мои 44)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344452)
А комуняки с какого боку, они что ли клубнику придумали??
Mia
Верховный Наставник (228068)
Не вижу логики… мать что ли коммуняка?! Ведь эта она мать- змея не научила доЦю любить клубнику, труд и родину… обеих надо в трудовой лагерь котопыц коммуняки придумали)
Верховный Наставник (230871)
Она в SEAL готовится.
Хранитель Истины (367209)
там папаша баловал . олень .