Почему не напялите костюм какого-нибудь плюшевого и не пойдёте всех на улице обнимать?

Мило же)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6237)
Зариночка, нафига всех то... давай я тебя обниму... крепко-крепко... и нежно поцелую...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я уже плюшевый))) скоро пойду обнимать))
Мудрец (18099)
У нас +30 в тени. Через 15 минут я уже не вспомню, как меня зовут и обнимать буду ток землю. Костюм жалко, поэтому не пойду! :))