А мне про "муравьёва стрелявшего хим.растворами понравилось" +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
да чего там, прям метро и вывезли...прям целыми станциями)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622976)
Сказочники... Я понял, почему Гоголь был так погружён в мистику.. Там вся эта территория - страница мистиков и мечтателей, заражающая этими флюидами всех, кто там живёт. )))