Что такое комбижир ? Из чего делают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
,,,
Верховный Наставник (174054)
Комбижир – это смесь топленого свиного сала, растительного масла и еще разных жиров. Раньше на нем все готовили в столовых для военнослужащих. Сейчас же его используют мало, но все-таки он встречается в разных забегаловках, низкосортных кафе. И в наше время в его основе пальмовое масло, о котором раньше просто не знали, и разные низкосортные растительные масла.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16607)
Комбинированный жир.По сколько-то процентов растительного и животного жира.
Верховный Наставник (160283)
Сиё покрыто мрачной тайной производителя, ибо коммерческая тайна и деньги не пахнут.
Есть ТУ , ГОСТа уже нет
..маргарин..
Просветленный (646994)

Гроссмейстер (6392)
Из жира
Верховный Наставник (233720)
химикат