Тогда и сейчас (+++). Девушки из клипа Addicted To Love

Julie Pankhurst - keyboards, Patty Kelly - guitar, Kathy Davies - drums (правда, её не очень хорошо видно за Палмером), Robert Palmer, Mak Gilchrist - bass, Julia Bolino – guitar.

Julie - работает в ритейле, воспитывает ребёнка, Patty – ландшафтный дизайнер с двумя детьми; Kathy - живёт в Таиланде и занимается благотворительностью; Mak - по-прежнему в модельном и немного актёрском бизнесе; Julia - парикмахер и визажист.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Увы!!! Я уже не рокер))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Играть на гитарах не умеют, потому приравниваются мной к обычным нашим дифчонкам, которых в нашем городе пруд пруди)))