Ag
Гроссмейстер (5631)

Исуску придумали "абпостылы", не было никакога Исуски?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Такой духовный учитель был, подтверждением чему является Евангелие от Фомы. А канонические Евангелия - это, конечно же, подделки: синоптические созданы с целью доказать, что Иисус был Машиахом, а Евангелие от Иоанна - точку зрения Павла, что он был сыном Бога в буквальном смысле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54687)
Таки да, что-то придумали, а что-то и было.
Вона, Иоанн про шнурки завязать что-то говорил одной своею головой.
А ить он - не апостол, но шнурки-то уже были?!