Много каких соображений возникает от чтения тутошних текствов... И самое чудненькое - то, что судя

по письменам многих - тут вообще просто клуб брильянтовых триллиардеров!
И куда только деваться здесь от осыпанных золотом-брильянтами и мешками-вагонами долларов простым и нормальным трудовым людям за МКАДом, живущим-прозябающим в этой стране правящего дерЬмократического ворья-жулья в полной нищете и безнадёге?
Неважно, ещё трудящимся, или уже пенсионерам...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (186858)
У меня не возникает таких соображений.

Люди по разному живут. Ноют не все. И страну свою грязью поливают, тоже не все. Ноют те, кто работать не хочет, ошибок в жизни наделал и считает виноватыми всех, кроме себя самого. Таким, как правило, ни Бог, ни судьба, ничего не дают. Потому как ценить ничего не умеют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kramer VIP
Наставник (43768)
Иди работай а не ной, в Замкадье есть есть зарплата 120 тысяч, только вам западло так вкалывать, а уж 60-80 вообще не проблема найти
Хранитель Истины (305520)
Х у й ню всякую читать...