Колесо фортуны....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (243008)
На 3110 такое, лежащее посреди трассы, успешно, как мне показалось, проскочил зевнув на 140ка...
Через 300 км, на щебенке, улетел в кювет - оказалось амортизаторы вырвало....
Замена бампера и передних фар в наказание, что не осмотрел я после...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518430)
Какой кошмар!
Верховный Наставник (207772)
хмммм....а резина то - нештатная была у потеряхи.....
главное чтобы не кто не погиб!.....
Верховный Наставник (100058)
Со мной похожий случай был. Я стоял на "островке безопасности", а у проезжающей машины отвалилось колесо и покатилось прямо в мою сторону... слава Богу, водитель промахнулся!