После окончания спецоперации многие+

беглые либ-расты станут потихоньку возвращаться в Россию или останутся за бугром, чтобы продолжать гавкать на Родину сидя на зарплате Госдепа? типа новая радиостанция "Голос Америки".

А которые вернутся как будут оправдываться чтобы получить работу? и снова получать нехилые деньги как раньше
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258387)
На голубом глазу, еще и скажут, что мы тут сидели в тепле, пока они там мерзли и голодали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если есть норм работа, я бы не вернулась, на х эти сюрпризы.
второй вариант
как? -спокойно