"Я уколов не боюсь, если надо, уколюсь!" боишься уколов?

медсестричка мне сейчас колет в мышцу..кхм...
как комарик кусает
Ручка лёгкая
вот думаю, чем отблагодарить?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714943)
Нет и никогда не боялась, у медиков есть вещи и пострашнее. Я не знаю, как у вас принято, у нас только деньги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253828)
эт прост уколы неболючие, есть хоть как сделай, скривишься. от нектрых нога волочится.
Хранитель Истины (337792)
Нет. И никогда не боялась. После двух полостных, кучи капельниц и ковыряния в ране по живому чего бояться? Вот , чего не люблю, так это забора крови из пальца. Всегда отворачиваюсь, скарификатор видеть не могу.
Наставник (50457)
Нет, не боюсь. Я их сама себе делаю.
боюсь в за дницу. мне вечно какие-то болючие туда колют(

подарочную карту магнита. и полезно и ни для кого не напряжно)
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Ну это как получится а то может рука и тяжёлая.
Деньгами
Верховный Наставник (213183)
Сколько раз меня пугали, что, мол, этот укол болючий, а мне всё нипочём.
Просветленный (715568)
Любые манипуляции медицинские во мне вызывают ужас... Чем это все от меня чем дальше, тем лучше)
Хранитель Истины (493401)
Нет. При необходимости сама себе делаю