Еще про жрачку - как вы счиатете продавцы специально прилавки магазинов заваливают нездоровой и

вредной для пищеварилки и фигуры едой чтобы заставить нас питаться этой пищей и сделать нас больными
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Производители мать родную за прибыль продадут. А вредная еда очень дешевая в производстве и дает наибольшую прибыль. А на наше здоровье им наплевать. Сами то они ее не хавают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (391)
Не продавцы , производители.
Верховный Наставник (207240)
хм...есть вообще вредно...Но у меня другой вопрос, а какая еда полезная и здоровая?
Просветленный (509683)
Конечно.. и кошка моя так рано померла от вискаса
Нужно есть натуральную пищу
Знаток (376)
Тебя че под дулом пистолета покупать заставляют?