Не нУ ежели про Любовь затеяли разговор...то как еще можно любить?:)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (83434)
Любовь, она многогранна, у каждого своя. Кому-то она приносит радость, а кому-то, боль. Кого-то наполняет, а кого-то опустошает ... Говорить про неё можно бесконечно ! А тема любви наводит на размышления, что человек, говорящий про неё уже заражён ею ... Как ещё можно ? Можно - молча, в душе, всем сердцем, беспечно, тайно, поэтично и много ещё, как можно !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58747)
Никогда не знала,что чужого мужчину можно полюбить так же,как родного человека,как своих родителей и детей!!! Мне самой это очень странно ,но это факт!!! Я встретила такого мужчину! Я просто люблю его и так же сердце болит,как за сыновей ((( Хоть мы не вместе и никогда не будем... я очень хочу,чтобы он был счастлив с другой!!! Чтобы у него всё получалось и его очаровательная улыбка никогда не сходила с лица!!!

Привет,Оля))) Весёлого Сочельника)))) Люби и будь любима!!!