Поддержал бы Сталин СВО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623012)
Он бы Кравчука, Ельцина и Шушкевича расстрелял бы и не было бы сейчас ни СВО, ни нацистских маршей в Прибалтике и на Украине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно! 20 миллионов невинно убиенных.. генералиссимуса победы..
и что, где те завоеванные территории? История вернула всё на круги своя.
Верховный Наставник (207796)
Сталин давно бы уж расширил географию спецоперации...
Верховный Наставник (100019)
При Сталине до СВО не дошло бы. Даже при Хрущёве не получилось бы. Вспомните Новочеркасск, событие гораздо меньших масштабов закончилось расстрелом рабочих.