Хай ватный пипл. Начнем рабочий день с бавовнятко?

Жители временно оккупированного Крыма встревожились

.

В частности, так называемый губернатор Севастополя Михаил Развожаев заверил, что паники нет – "в городе все спокойно". По его словам, то военные ВС РФ тренировались выявлять "подводных диверсантов".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80518)
По словам ван Денски, которая опубликовала видео из пресс-центра ЕС на своем YouTube-канале, Зеленскому в ходе обсуждений на саммите предоставили слово, он участвовал в переговорах. При этом журналисты, "близко знакомые с дипломатами", сообщили, что Зеленский выступал в окружении украинских военных, а его речь была очень эмоциональной. Он заявил, что если военная помощь не поступит немедленно, то потом "будет просто некому" ее поставлять.
Хранитель Истины (302946)
Шалом!)

Паники нет!