Почетная медаль или позорная? +

А в чём храбрость? В том что ты пошел убивать братский народ и достиг в этом успехов?

Путин учредил медаль «За храбрость»

Вручать новую медаль будут за «храбрость и мужество, проявленные в ходе выполнения боевых и иных операций по защите Отечества и государственных интересов», говорится в президентском указе

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/23/03/2023/641c53419a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (82138)
Да что там медалька. Эта война ляжет тяжёлым позорным пятном на весь народ. Никакая из прежних неправедных не сравнится. В прежних хоть был какой-то смысл. Были бессмысленные, были губительные, были пирровы победы.

Эта вобрала в себя всё. Ещё и позор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217095)
Те,те, те. Народец тот отказался от родственных чуйств к нам уже давно. Так что не суйте здесь прогнившее. Да и на медали тот народец проблемный не упомянут.
Kramer VIP
Наставник (43743)
Не брат ты мне
Хранитель Истины (302948)
Позорная конечно.
Наставник (59452)
особенно будет много награжденных в заградительных отрядах
С каких пор укронацики и иностранные наёмники стали брательниками для россиян?
Ты бредишь.
and
Верховный Наставник (212331)
ну, как же, как же... а ночной визит в Мариуполь?
Тут и героя впору вручить

Верховный Наставник (150945)
Ага...братский...помянем их по братски...
Просветленный (623012)
Ты давно вот такую медальку заслужил..

это палка о двух концах. Кто ее получит считает что заслужил правильно. Прозрение придет потом с годами.
Верховный Наставник (131591)
99% для показухи и поддержания боевого духа 1% посмертное вручение
Мудрец (15322)
Люди служат своему отечеству, а не как украинцы американцам лижут задницы!
Хранитель Истины (251374)
Не вам рассуждать о войне и медалях..
И что с той медали?