А Зеленский вообще закончит как Усама бен ладан))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (40817)
Не думаю. Усаму сша активно уничтожили чтобы лишнего не натрендел ф судах... Их же бывший агент..
А к моменту финиша * сшашникам будет сильно не до него, и что оно сможет трендеть - ничтожная проблема по сравнению с остальными требующими срочного решения будет. Так что быстрая не слишком позорная смерть не светит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это будет плешивый бункерный затворник
Верховный Наставник (207240)
Нет
ну до бен ладана ему все-таки еще дорасти надо, но надеюсь не успеет)
Усами Бен Ладан живёшь в штате в П'ин'достании и является агентом Пентагона -заслуженный шпион и правокатор Омерика, ну а "погибший Усами Бен Ладан", так это его двойник❗❗❗❗❗
Наставник (30483)

Habat Reyaah nasheed
Просветленный (647119)
ему байден врот кончит и он задохнеца
Верховный Наставник (232695)
Он от наркоты загнётся
Хранитель Истины (302995)
Ладан - это то, чего курят в секте РПЦ, сопля.

Бен - это наверное нечто вроде фаллоиммитатора.

Закончит....

Правда штоле?)))
Наставник (29832)
Я даже не знаю как может закончить Зеленский.
Усама бен Ладен был авторитетной личностью, за ним вели охоту и закончил он вполне достойно.
А Зеленского скорее всего свои же замочат, если вовремя не сорвётся куда-нибудь в Канаду. А там сам сдохнет от передоза.
Верховный Наставник (129193)
Нет.
После окончания президентского срока он будет как и большинство американских и европейских президентов ездить по миру, читать лекции в университетах и будет всеми уважаемым.
Наставник (42645)
Ему до бен Ладана, как коту помойному до льва..
С ним свои сделают то, что аме рикосы сделали
с Каддафи...
Мудрец (19522)
Да пофиг, он ведь ничего не решает