Шойгу пообещал создать до конца 2023 г в Москве систему ПВО. А что с остальными городами??+

Белгороды всякие
Саратовы Ростовы
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145500)
В Брянской облдуме объяснили хакерской атакой появление на ее странице информации об обсуждении идеи включить в платежку за ЖКХ «часть расходов на обеспечение работы средств ПВО».

Руководитель аппарата думы Евгений Бобовский в разговоре с РБК сообщил, что сайт взломали. «Произошел взлом сайта, массированная хакерская атака. Опровержение написано. Данная инициатива [Андрея Картаполова] не вносилась никаким комитетом. Не было таких решений. Это чистый фейк и хакерская атака», — заявил Бобовский.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/15/03/2023/6411e7ff9a7...

О б о с р а т у ш ки, перепрятушки)) И как удобно на хакеров все свалить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131621)
там б ы д л о ...незасчитано
Хранитель Истины (302946)
Сами купят))
Система
ПВО
в Москве
была
со времён
Сталина,
и улучшалась,
Шойгу
просто
обновляет
её в очередной
раз.

по договору с
США
система ПВО
может быть
только вокруг
одного объекта,
у России -
Москва,
у США
территории
вокруг
Пентагона.
Система ПВО Москвы уже давно создана. Еще в 1941г. Так что не напрягайся. Насчет остальных городов есть правило. Если в городе населения 350 000, то такой город автоматически прикрывает бригада ПВО. Если более полумиллиона, то полк. Тоже уже давно такая система введена. В холостую отработал.