Сара Бернар любила спать в гробу, а ваши любимые экзотические места для сна какие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54923)
Багажник Туарега.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14905)
Получается. что Саре Бернар, не боясь её обидеть. можно было сказать:" Я вас в гробу видал!"
Подумалось мне отчего- то,
Что постановочное фото!
Увы, знаком репертуар-
Он называется пиар(((
Наставник (25131)
Не это не мое я с комфортом люблю, сплю беспокойно ворачаюсь от цветов аллергия я люблю широко спать с размахом на перине бы поспала а еще на даче спали подушки набитые высушенной травой
Вот где было райское наслаждение
В твоём экзотическом Сне ...
...Уставшие, Мы спали с тобой обнявшись на цветущем Любовью Канате :),
умиляя Морфея своей Сладкой Прелюдией ...
Мудрец (20526)
ни.. у меня всё проще...
в спальном мешке...
и возможно даже.... не одна...)