Сорвать визит не удалось?+

В Центрально-африканской республике были зверски убиты 9 китайских специалистов. Сепаратистская группировка тут же обвинила в убийстве россиян. А именно сотрудников ЧВК "Вагнер", которые охраняют рудник, на котором работают китайские специалисты. Западные СМИ уже подхватили на разные лады эту тему.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141278)
Да, это чистейшей воды провокация, дабы отвернуть Китай. Но Си не наркоман - мозги на месте, на эти выходки с арестом и убийствами никак не отреагировал, великолепно зная цинизм англосаксов и засевших в омерике, ведь на кону господство доллара и они на многое пойдут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97478)
Удурки думают, что местечковый конфликт на мировой уровень выйдет )))
Щас мы быстро найдём двух какелов устроивших бойню )))
Наставник (39601)
Лживые преступники, педерасты. Только гадят и врут, врут, врут