А если приехать к ней и вдуть. То она станет и будет моей женой?

И несмотря на то, что она из другого города и старше меня на несколько лет.

Вот если приехать к ней, уговорить, уломать ее, вдуть и *уть ее, то она согласиться стать моей женой?
И несмотря на то, что она не хочет в замуж.
То после этого такого, она согласиться стать моей женой и захочет моей женой стать.
А что, а вдруг
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Смотря как оценит твоё вдутие!