Я вчера держала на руках

6-ти месячного малыша.
У него такие маленькие пальчики, мне было даже страшно.
Вы боитесь маленьких детей?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (280409)
Нет)) я всё прошлое лето переодически одного месячного малыша держала на площадке во дворе, чтоб его мама немного отдохнула. Я как-то никогда не боялась младенцев))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161521)
Люблю малышей) Они так пахнут всегда) ми ми ми ...
Хранитель Истины (383142)
Нет)))
Мне регулярно новых внуков выдают))Так что не успевает забыться это ощущение))
Верховный Наставник (241315)
Сейчас уже нет - он уже немаленький: два метра ростом вымахал даже выше и лапка 47-ой размер
Мой самый любимый мужчина мой сынуля Димуля!!!
Наставник (39601)
Верховный Наставник (132836)
они прикольные...
они умнее, честнее и порядочнее нас-взрослых.

крайний раз ЭТО было...

лет 15 назад...
да, племяннику 15 уже ("че ты старшего включить собрался в натуре, себя в его возрасте вспомни, лучше бутылка пива здесь-со своими-сестрой и дядькой, сам все поймет что это такое, чем непонятно что, непонятно в каких количествах, и непонятно с кем-непонятно где")))

ну не с 6-месячными (давно не пересекался с такими), но с 2-3-10-летними Малыми Кентов-общий язык быстро найти получается само как-то...

не боюсь.
но стараюсь особо и не отсвечивать кумаром дешевых сигарет и своей рожей перед Малыми лишний раз.
Хранитель Истины (339819)
Когда совсем маленькие ,только из роддома ,то страшновато))
Нашему младшему сейчас 10 месяцев ...кабачок)) уже можно тискать)))
Вот вот пойдет...очень быстро развивается))
Верховный Наставник (123765)
Нет, не боюсь
Хранитель Истины (321799)
Чужих?) Боюсь. А своего внука взяла на руки в первый же день после роддома.