В городе Шанхае

помимо небоскрёбов есть Музей революции. А там, в Музее революции, есть один зал. А в этом зале есть такое панно, на котором Китай рассказывает о своих обидах. Рассказывает в духе времени. Такой интерактивный экран, на котором разные народы откусывают от бедного Китая его территории. И там каждый народ изображён как какой-то зверь. Там французская лягушка, британский лев, цапля японская. А начинается фильм с рыка, потому что первым выходит здоровенный медведь и своей лапой отцапывает добрый кусок Китая. И в сравнении с этим медведем британский лев, французская лягушка кажутся мирными, тихими созданиями.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399771)
Вот об этом куске Си и напомнит Пу ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
ну да, ну да, китайцы белые и пушистые, а мы страшные и зубастые, только Даманский таки к ним отошел, иногда все ж следует почитывать историю своего государства
Хранитель Истины (430913)
Какая детская сказка.