У одной женщины была мечта! А другая уже была замужем) Два раза)

)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (153874)
первой женчине было обидно-у ней только мечта.а у той уже второй муж!хотела она какую-нить месть придумать!но фантазии не было..вернее всё как-то мелко придумывалось-то таракана в суп кинуть или кнопку на стул подложить.разве это месть?тьфу!
жили эти обе женчины в одной коммунальной квартире,из-за этого муж этой второй..был весь на виду!прям как нарошна ходил туда-сюда...мол,глядите!у вас только мечта захудалая,а я вот! МУЖ! а не хухры-мухры!
и,главное...эта...с мужем..прям так и юлила перед своим..так и вертелась!А чайку хочите,Иван Никанорыч? а можа вам яишенку сковрчашчую? или жа вы желаете борщч с мозговой костачкою?
та,первая,с мечтой прям вся иссохлась от злости!прям пожелтела! местами...
через это пожелтение пошла она в поликлинику.и там...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не вижу связи
Верховный Наставник (160242)
И они были заклятые подруги ?
Доброго вам утра
Просветленный (595230)
Одни мечтают , другие выходят )
Верховный Наставник (100661)

.
Просветленный (710466)
Мечтательность -это обязательное состояние каждой женщины)))
Ты не поверишь,но у второй- этих мечт ,похоже,гораздо больше!!!
Женщина без мечты,можно сказать,деньги на ветер)))
Ну согласись же,приятнее же тратить деньги на мечтательную женщину)
Это очень важно,потому что реализовывать женские мечты призваны именно мужчины!С большой буквы этого слова)))