Собачке дают кусочек сахара она лапку поднимает, верующему дают ложку лжицы , что он поднимает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (88222)
Да ничего не поднимает, он просто кошелек раскрывает и что-то покупает. Хоть свечу, да купит, а то на него там нашипят и оскорбят. Верун же боится, что бог увидит, как он ему что-то недоплатил. А то потом еще в рай к себе не возьмет. Вообще беда будет!