Главная черта твоего характера?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (132601)
Женщина-Водолей – кошка, которая ходит сама по себе и влюбляет в свою персону всех вокруг каким-то волшебным способом. Удивительно, но она не любит выделяться из толпы, и, как ни крути, именно ее образ притягивает и мужчин, и женщин.
Женщина-Водолей отлично подстраивается под любую ситуацию и разрешает все проблемы в свою пользу. Каким именно образом она это делает – загадка даже для нее самой.

Выбирай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217122)
Сватизм.
Верховный Наставник (154249)
знать бы ещё какая она ГЛАВНАЯ)))))))
Верховный Наставник (190797)
характер отсутствует
Хранитель Истины (375056)
раньше думал что надёжность, обязательность...
оказалось доверчивость и наивность...
педантичность.
Просветленный (534618)
Я печенька
Влад VIP
Наставник (37905)
Надёжность.
Верховный Наставник (101570)
Воля к победе...
Верховный Наставник (213183)
Я безумно талантлив и очарователен!))))