Аккаунты-невидимки на Ответах. Кто-нибудь с таким сталкивался?

Вроде все как обычно, есть вопросы, есть ответы, но когда кликаешь на ник пользователя, выкидывает на главную страницу ответов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178463)
Ага сталкивалась, у админа так)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Боты, сэр
Это не невидимки. Невидимки - это когда показывает, что ответов больше, чем их видно в реале.

Причём, ответы невидимок скорее всего хороши - поскольку на этом сайте банят только лучших ответчиков.
Наставник (59213)
Это просто кэш браузера не успевает за реальной информацией. Другими словами браузер видит а по факту вопрос уже удален.