Кой чорт меня дернул с утра глянуть Женский Бокс??? ПО ТВ там чемпионат какой-то. Унылее дамского +

бокса тока дамский футбол!!! Вот куда они лезут, куда??? Есть же женский пляжный волейбол и синхронное плаванье - нет им бокс подавайЁЁЁЁ....что скажете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109447)
В боксе больше платят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97506)
Есть ещё хуже - женский стендап )))))))
Тупее только Саша-Таня ))))))
Верховный Наставник (116508)
Когда бабы бьют друг другу морды. Больно смотреть! Сам из боевого самбо, участвовал в боях без правил.
Верховный Наставник (177979)
Вспомнился анекдот из моего детства---
Вопрос армянскому радио---
---"Почему нет женского бокса ???
Ответ
---ДитЯм нужно молоко, а не взбитые сливки..."
Наставник (92179)
Смотри женский пляжный волейбол, получишь массу эстетического удовольствия