Совсем ипанулись?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313525)
Галстук уже один жрал, плохо закончилось, эти прапор жуют свой жовто - блокидный))
У них шиза на почве цветов флага0
у этой, всё будэ - Оксаны деревья в саду побелены в жовто - блокидной гамме были прошлой весной кажется. я ещё тогда подумала - чиканутая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361720)
Ай, зачем ты так реагируешь на х е р н.ю, которой они постоянно себя позорят??)
Пора уже привыкнуть)
Верховный Наставник (160277)
Это просто палата номер 6
Мудрец (18098)
Щас так. Потом в триколор перекрасят))))
Верховный Наставник (230838)
Наши казаки чубатые, а ваши носатые.