У меня есть знакомые, которые хвастаются, что в туалете сделали "тюнинг толчок"+

типа "золотой унитаз". Я ему говорю, что тебя "резво нахлобучили* вместо "золотой краски" применили "медный способ".

Химические средства.

Удаление ржавчины, окалин и старого слоя краски можно осуществить с помощью химических реактивов. Химия вступает в реакцию с удаляемыми элементами, разрушая их. После обработки остается лишь убрать остатки ржавчины и краски тряпочкой. А потом нанести новый слой. Золотой.

Источник: https://kraska.guru/kraski/vidy/mednaya.html

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (371180)
понты однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235941)
Из чугуния, что ли ? )
Сейчас кнопка от инсталяции позолоченная )

8к900р
Верховный Наставник (131553)
а просто поддерживать в чистоте они не пробовали? хотя есть конечно в патриотах все измазать в цвет, чтоб потом меньше мыть