Если кто еще задаст вопрос про ефрейтора, срочно телеграфируйте! Хорошо?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (361732)
вот штото мну это напаминает??)))...не помниш што??...А?)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Нужно шутить про рядовых.
Хранитель Истины (253679)
а у матросов
нет вапросов
Я ОПЕРу напишу
Наставник (33971)
Телеграфирую тчк интересуется шойгу зпт говорит нужен грамотный ефрейтор зпт некому иначе составить стратегический план возрождения армии и флота тчк срочно вскл
Твоя популярность растёт,однако...Главное,чтоб не завидовали и не сглазили...Импозантным и умным одновременно быть тебе никто не запретит))))))Приветик!!!