Я щас побывал реально в ж

опе!

в голове не укладывается !!!!

Звонит мне Лена утром, вся такая ПОДОЗРИТЕЛЬНО прям обходительная, нежная, любящая, сначала пол часа мне ...уй в уши вкручивает и в заключение говорит: ЛЮБИМЫЙ! мне надо съездить сегодня не очень далеко, ну час времени, а я машину сегодня брату дала, думала, что мне сегодня не надо, а мне вот надо край, понимаешь, ТЫ МЕНЯ СВОЗИШЬ?

Я: ну конечно! Нет проблем!

И все бы ничего, но сначала она мне сказала, что ей нужно в клинику там на приём! Но когда мы уже подъезжали, она говорит: ПОВЕРНИ НАПРАВО!

я в недоумении, говорю, ну так твоя клиника там, налево !?

Она: ну да но мне не совсем туда надо! ЭТО Я ТЕБЕ ПРОСТО СКАЗАЛА! ДЛЯ ОРИЕНТИРА!!!!

даже не знаю с чего начать рассказывать

она меня привела на квартиру К БАБКЕ какой-то!

при чем я что угодно наверное мог представить, НО ТОЛЬКО НЕ ЭТО!
сказать, что это было неожиданно - я даже сообразить не успел.

А когда сообразил, говорю, я тебя в машине подожду!!!!! Но было уже поздно!

слушайте, это просто б лять зашквааааааааррррр!!!!!!

мне было так СМЕШНО и СТРАШНО, смешно, потому что в принципе реально смешно, а страшно, потому что думаю мало ли, вдруг эта бабка не совсем шарлатанка, скажет ей ещё чего-нибудь обо мне, какую-нибудь ПРАВДУ

бабка сделала Ленке массаж головы, потом читала молитвы целую вечность сука, потом чето жгла, коптила, дымила...я себя чувствовал Чёртом, которого в дневное время суток загнали в намоленное место, у меня так шарахнуло давление походу, что я сижу в этом цирке и думаю: вот прикольно будет, если щас меня удар е б нет здесь, что скорую придется вызывать, а что я потом жене скажу, если вообще в живых останусь, я реально чувствовал как у меня в пальцах обеих ног кровь бурлит!

Но бабка ей нихира НЕ сказала!!! Она ей сказала, что мол энергетика у нее х уиная, а после танцев с бубнами она якобы станет о хирительно чистой и прекрасной!

Ну думаю ОТЛИЧНО! только нахира ты меня сюда притащила?

И тут бабка, которая вовсе не бабка, а так, лет может шестидесяти женшина говорит мне, что мол, моя очередь!

Я говорю, не, мне не надо, у меня все и без вас прозрачно!

БАБКА ТАК НА МЕНЯ ГЛЯНУЛА: мол, щас я тебе воткну осиновый кол прямо в сердце и надаю по морде серебряным крестом, и .....и чеснок прямо в ж о п у тебе запихаю!!!!!

ЖЕСТЬ!

я говорю, ЛАДНО, НО пусть ОНА уйдет!

Бабка Ленке говорит типа, подожди в соседней комнате!

Я говорю, НЕТ! ПУСТЬ ИЗ КВАРТИРЫ ВЫЙДЕТ ВООБЩЕ!

Лена: ты что смеёшься???

Я: уходи, ИНАЧЕ Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ИГРАТЬ В ЭТОМ СПЕКТАКЛЕ!

БАБКА СНОВА МЕНЯ УНИЧТОЖИЛА ВЗГЛЯДОМ

Лена ушла

Я лег, закрыл глаза, лежу!
Бабка чето там причитает и спрашивает: что ты видишь?
Я: да ниче не вижу! Чернота!
спустя время: а сейчас
Я: ну что-то красное
......
а теперь ?

А я лежу с закрытыми глазами и вижу комнату, и эту бабку, и все что в комнате, до мельчайших деталей

Она: у тебя работа такая, всё на виду, людей всяких разных много вокруг тебя

Я: И ВСЕ ИДИОТЫ

Она: не все, но люди разные

Я: да уж завидовать нечему, это точно!

Она: а ты их ПРОЩАЙ!

Я: потому что бестолочи не ведают что творят?

Она: и поэтому тоже!

Я: да я устал уже прощать! Почему взрослые люди ведут себя как дети? Ведь они не дети! Никто не хочет делать ничего, даже на себя брать ответственность ЗА СЕБЯ, не то что уж там уж, о какой работе говорить, если посмотришь на них, ну многие вообще не понимают где они находятся, деградация конкретная. Достало меня всё уже! Ну не могу! Лечь хочу и умереть!

Она: ДА НЕ ХОЧЕШЬ! НЕ ХОЧЕШЬ ты умирать! Ты жить хочешь! ты сильный человек, вот кажется уже предел, а ты можешь себя в руки взять и вытянуть!

Я: чё это бесконечно продолжаться будет? так же не может быть!

Она: будет! БУДЕТ! ты по-другому НЕ СМОЖЕШЬ!

Я: конечно не смогу! Я же не д*льный

Она: а ты видел, как другие живут? Заканчивай роптать! Предупреждаю тебя! А то всё, что ты желаешь, сбудется и что будет тогда?

Я: венки и гроб

Она: вот именно! Ты думаешь, что ты в яме... сейчас

Я: да, я так думаю, безнадежно при том

Она: да что ты видел в своей жизни плохого? Что?

Я: да всё труба вообще!!!!!! Я не знаю что хватать, куда бежать

Она: Ерунда! ерунда! Ты возьми себя в руки за неделю всё сделаешь!

Я: ВСТАНЬ И ИДИ!

Она: да! Да, встань и иди!

Я: у меня нет чего-то, не знаю чего, желания, вдохновения у меня нет

Она: болезнь тебе надо какую-нибудь?

Я: ну нет конечно

Она: давай подумаем чего у тебя нет? Болезни нет! Остальное все есть.

Я: и одна хирня даже лишняя - закатился я истерическим смехом

Она: А ЛЕНУ ОСТАВЬ В ПОКОЕ! У НЕЕ СВОЯ СУДЬБА, А У ТЕБЯ СВОЯ, А ТЫ ВМЕШИВАЕШЬСЯ ТУДА, ГДЕ БЫТЬ ТЕБЯ НЕ ДОЛЖНО!

Я: да может она единственная радость в жизни

Она: радость в жизни - это когда в душе покой! И чтобы этот покой обрести, нужно по законам божьим жить, ты не совершай чего не надо, в церковь сходи, помолись ....тебя и отпустит!

Я: да не хочу я туда идти

Она: хочешь! ХОЧЕШЬ!!!

Я: ну может немного хочу, НО НЕ ПОЙДУ!!!! ))

Она: вот и зря! Зря! Так и будешь биться в открытые двери! А ты сходи, у бога попроси и будет тебе покой!

Я: сроду ничего ни у кого не просил, и вообще, презираю попрошаек, делом бы лучше занимались, так бога не напасешься на всех попрошаек

Она: а бог он всем помогает! И тебе поможет!

Я: ладно, давайте я пойду наверное уже

Одеваюсь, она: десять тыщ рублей

Ноу коментс

Сажусь в машину, говорю, Так бы сразу и сказала, дай моей бабушке десятку, а то пенсия маленькая

Лена: ::lol:: ДА ОНА ПРАВДА КРУТАЯ! ОНА МНЕ МНОГО ЛЕТ ПОМОГАЕТ!

Я: ДА???? а мне сказала, что мне поможет только Бог! ::lol::

сидим ржом

Тут рядом с нами, слушайте, это издевательство наверное да? - рядом с нами паркуется микроавтобус, из него выходит мужчина средних лет, высокий, стройный, мусульмане в общем, за ним следом реально как в фильмах идут три женщины в мусульманских одеждах, он открыл дверь в подъезде и подождал только первую женщину, придержал ей дверь, вторая женщина встала перед дверью, третья дверь открыла, пропустила вторую и зашла сама! Вы понимаете: ИДИЛЛИЯ В КАЖДОМ ЖЕСТЕ, В КАЖДОМ ДВИЖЕНИИ! МАГИЯ!

я прямо рот открыл и смотрел на них во все глаза, говорю, счастливый человек!

Лена: думаешь у него три жены?

Я: ну похоже что да! Круто конечно!

Лена: это пздц! Поехали на работу!

Здравствуйте!

Если вам вдруг надо будет по..бать десятку лишнюю, спросите меня как! ::lol::
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (309945)
вот как теперь привораживают.... в реале прям.... а раньше по фото.... ну посмотрим чем это закончится.... вон ты уже орешь на всю ленту , что не бросишь Лену.... однако действовать приворот-то начинает))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344131)
Черт побери, тебе писателем нужно быть !
Верховный Наставник (126119)
Твоя Лена такая затейница.

Она тебя может приворожить хочет, ты не думаешь?
Как будто новую серию "Слепой" посмотрела
Круто, чё))
Дело женщина говорит
Верховный Наставник (172763)
Ваши посты интересно читать!
Наверное, я подпишусь на Вас
Просветленный (503479)
Осилила))
ну, что сказать?))
иди к Богу))
Верховный Наставник (144455)
Меня однажды возили к такой бабке лет пятидесяти, сидела она на высокой перине вся в белом и золоте, она мне напророчила, что будет у меня богатый, солидный и любящий муж и ТРИ сына!
Добрый день!
Верховный Наставник (108059)
Где Ленка деньги много лет берёт? пО ДЕСЯТКЕ ЗА СЕАНС
Хранитель Истины (313525)
Меня пугают женщины, кторые хотят по бабкам)
Да - да, если им сильно захочется и напоят чем нибудь мужчину и накормят и иголочку куда надо воткнут)
Так что веди себя хорошо )
я правда не верю в силу магии, но допускаю что что то есть)
Хранитель Истины (409416)
Ты когда уже издаваться начнёшь? Лена крутая! Привезла тебя с добавкой к пенсии бабушке))
Просветленный (518363)
Аферисты все эти гадалки.