что подсказывает этикет в деле приготовления бутербродов : должен ли сыр покрывать всю поверхность

куска хлеба или по периметру должен оставаться свободным узенький кантик?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (296744)
..я так думаю, если для подплавления в микроволновке, то узкий кантик будет уместен..)
..но могу и ошибаться, ибо когда голоден, не любитель заморачиваться буржуйским этикетом)
..возьму твердый сыр, кусочком меньше периметра-да и прикрою им кусочек семужки, вот так (фото).

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123440)

Хранитель Истины (449566)
У вас, в Бельгии-стране НАТО свои порядки и правила. Мы, россияне, не будем указывать вам, бельгийцам.