Сравнение и относительность они ведь лукавы? Историю слышал, может быть сказка,

девочка 15 лет с мальчиком гуляла, во времена СССР и пукнула, еда такая и другие физиологические нюансы, он засмеялся.Она пришла домой и повеселась...А зойди в солдатский гальюн пердят и ржут, не та проблема...Конечно, мне далеко до освещающей здесь физиологические особенности и слабости ненавидящей ником людей, и всё же...Всё познаётся в сравнении?В споре рождается Истина? Или не совсем всё так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (77081)

Ну про образоанность не всё так однозначно