Хитрее женщин зверя нет? :-)

Моя девушка сказала мне, что на день рождения меня ждет что-то особенное. Хитрая такая, с у к а! Теперь придется встречаться с ней еще 4 месяца.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723445)
Мужчины априори хитрее женщин, поскольку позволяют женщинам думать, что женщины - хитрее.

(с) я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230659)
Радуйся , хоть девушка есть .
Верховный Наставник (117665)
Разве? А, не девять месяцев...
Хранитель Истины (306753)
Вообще-то и правда друг друга стоят - одна очаровательная особа рассказывала, что планирует расстаться с молодым человеком через полгода, в июле, потому что в июне планирует, что он ее свозит в отпуск.
Верховный Наставник (127565)
Да ладно ,путь так и считают про себя ..!! Чем бы дитя не тешилось.. ))
Наставник (52382)
:))) c женой посоветуйся:))))
Есть, моя собака)))
Наставник (38971)
Твоя "девушка" — СУКА ???!
Поздравляю безмозглого кобеля с такой партнёршей.