_
Специалист (735)

Что можно успеть сделать, пока догорает спичка?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
*
Наставник (33309)
Что можно сделать за 7 лет? Построить дом, вырастить дерево, отправить ребенка в школу.
Что можно сделать за 7 месяцев? Накопить на новую машину.
Что можно сделать за 7 недель? Добиться повышения по службе.
Что можно сделать за 7 дней? Организовать сбор и оказать помощь нуждающимся.
Что можно сделать за 7 часов? Приятно провести время с дорогими тебе людьми.
Что можно сделать за 7 минут? Сказать самые нежные и теплые слова любимому человеку.
Что можно сделать за 7 секунд? Полностью разрушить всю свою жизнь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потушить ее, пока пожару не наделала))
Наставник (55020)
Встать, одеться и убежать.
Верховный Наставник (169813)
Прикурить
в армии научили одеваться..