, А что я, я ничего, просто спросить хочу: Пока горит спичка, сколько дел можно переделать и каких?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43007)
.... и достать другую спичку чтоб успеть другую зажечь. У меня не всегда получается зажечь свечку сразу.Соответственно, если не удалась попытка, надо надо зажигать вторую спичку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96170)
лучше всё таки отдохнуть )
Верховный Наставник (111153)
..можно свечу зажечь..можно костер разжечь..можно просто смотреть..)