что будешь делать,если на первом свидании прям перед тобой партнер ---

в ресторации выпьет из тарелки сметанку после салатика огурцы-помидоры?)))
2 свидание будет ?)))
у вас в стране так принято ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не будет. Я это сам выпиваю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо было домой отнести в бутылочке?
Мудрец (10149)
ну если потом девушка достает пузырь водки,
наливает стакан, выпивает и рукавом занюхивает, то безусловно))
Гроссмейстер (6104)
пойду стреляться, от зависти
Мудрец (14558)
Подожду пока тарелку вылижет.
Потом... приму решение)))
Ой)))
Верховный Наставник (161586)
Пофик!!! Он может даже суп выпить из тарелки!! :-))
Верховный Наставник (150951)
а я блины руками ем.и не только дома-везде
Просветленный (653684)
Если сделает это ненаигранно, по-детски застенчиво и трогательно - полюблю еще больше.
Если будет пить из салатницы жадно, выпучив глаза и искоса поглядывая на мою тарелку - можно ли оттуда заодно что-либо сожрать или выпить - на второе свидание пусть не надеется -;))))
Наставник (37314)
главное что? главное чтоб
пил только из СВОЕЙ тарелки)
Хранитель Истины (344452)
А что в этом предосудительного?? Еда не должна пропадать, при том вкусная.