Ты тоже не соглашаешься с шефом?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Дедушка Старенький, Теперь, Не Соглашаются с Ним Дети, Не Обидно, Но Горжусь Поколением Внуков, Пользует Дедовы Разводки, Как Наи пать Родителей , Не Спрашивая Его Даже, Как Сделать Красиво? ( Ну Тут, Мозгов у Них, Чуть Не Хватает , а Поделился Бы, Не Спалился Бы По - Глупому! ) Резюмирую: " Бабка У Нас , Конечно Главный ШЕФ, Но Дед...........ЛЮБИМЫЙ! " ( Хитрож опый, Пипец....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715624)
Я сама с собой, знаете ли, в полной гармонии, раздвоением не страдаю)))
Верховный Наставник (176772)
Не надо мне шефов. ) Не согласен! )
Верховный Наставник (158935)
Шеф прасти...исправлюсь....))))))))))
Верховный Наставник (181822)
Это ещё почему? Если он говорит нормальные вещи, то почему нет? А вот когда, начинал меня учить моей работе, я всегда собирал свои монатки и в свой кабинет. Так и говорил, что дуракам, при наличии таких специалистов, тут делать нечего! Двух раз хватило, чтобы он перестал совать нос туда, куда собака, аха... ))))))))
Наставник (50457)
Я согласна, где подписать
Верховный Наставник (132606)
Я спорю...
Наставник (31536)
А я его и не вижу . )))