ВСУ начали подпольно продавать данные о будущем расположении танков Leopard...

Танки Leopard ожидаются на Украине только в марте, но предприимчивые предположительно ВСУшники уже продают в даркнетах информацию об их расположении. За процент от анонсированных в России бонусов за уничтожение этой и остальных западных железяк.

На скриншотах — объявление на закрытом форуме, где также торгуют гражданствами, паспортами и всевозможным оружием. Плюс ник автора в телеграме и короткая переписка. Он не представляется и не называет своей должности. Но обещает геолокацию танков и прочей бронетехники, когда они прибудут на его направление. Бонусом — передвижение и состав экипажа с ФИО и званиями.

Условие — 30% от суммы бонуса. Часть авансом, остальное — после успешного уничтожения. Всё только битками и через гарант.

https://mash.ru/news/165532?utm_source=24smi&utm_m...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34857)
А можно всех посмотреть??)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97506)
Думаю замрут они на западе, для охраны польских границ )))
Верховный Наставник (177979)
Румынская диаспора интернируется---Леопарды обязательно сгоревшие, или можно прям сразу на трейлерах ???