На какую часть вопроса вы обычно отвечаете? И вообще, можете ли вы выделить самое основное в формулировке и ответить строго по существу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10500)
Что цепляет, на то и отвечаем. И часто не по теме вообще)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85761)
Могу и строго, и по существу:) Но когда мне по существу не хочется, я отвечаю где-нибудь рядом))
Верховный Наставник (176563)
Я на все формулировки отвечу поочереди+еще на каждую филосовское размыщление!
Верховный Наставник (154052)
Я как все - либо о себе, но больше о вопрошающем... диагнозы там, воспитательные беседы...