вас больше стимулирует морковка перед носом или морковка в заднице?

на подвиги разумеется
Дополнен 1 год назад
для тех кто не понял с первого раза я почти всегда даю второй шанс
вас што больше стимулирует, кнут или пряник?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644831)
Мечта. Плевать на прибыль. Кнут точно не работает. Если вижу смысл в работе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Хороший поздравительный вопрос.С некоторым подтекстом конечно
Я пряники не ем. А за кнут могу убить. Ну это так.Проза
В заднице должна быть швабра.... Так действуют в полиции Татарстана☝☝☝, меня ни то ни другое... Меня хоть кнутом лупи, хоть пряником корми
Ну что так радикально сразу. Такие крайности.)
Верховный Наставник (131639)
россиян кнут больше превлекает