Про оплату и приложение Сбербанка . Плачу за водоснабжение организации регулярно , а почему то

напротив платежа нет зеленого кружочка . В выписке стоит платеж выполнен .
Во всех других позициях есть этот кружочек , а тут нет .
Частный дом , этой организации только за воду платить , других платежей им нет .
Дозвониться невозможно , на электронную почту не отвечают .
Что делать ? Реквизиты нашла через интернет , нигде не уточняла .
Может платежи до них не доходят и не возникнет ли у меня потом задолженность ?
Только сейчас обратила на это внимание . Уже примерно месяцев 8 , как так плачу , раньше у них здесь был кассир , потом его убрали . Если что , место расположения организации в 70 км от меня .
Что вообще означает этот зеленый кружочек ? Если " повторить платеж " , то почему напротив этого платежа его нет ?
Списания с карты происходят .
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
открыть историю платежей
отскринить
и больше ПОКА не платить
сами нарисуются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141555)
А позвонить туда нереально?
Верховный Наставник (172767)
а в сбербанке можно уточнить проходят ли платежи? И по карте тоже видно списаны деньги или нет. сохраните чеки.
Хранитель Истины (394001)
Я всегда плачу за Коммуналку только в Сбербанке и мне Квитанцию об оплате бумажную выдают....которая является Документом!!!!
Верховный Наставник (232708)
Сделай скрин и распечатку всех этих платежей. А квитанции они присылают? Если нет квитанций, то платить вовсе не обязательно
Хранитель Истины (449566)
Платить можно не только через приложение. Можно зайти в отделение Сбербанка и предьявить для оплаты документ, который посылает вам эта организация. Платить по реквизитам, найденным в Интернете, это вести себя как Ванька Жуков, который по простоте своей писал "На деревню дедушке".
Наставник (59258)
Д р о ч и т ь дальше на Путина и великую матушку Русь. Патриотка недоделанная. Че разнылась? Ты ж живешь в самой великой стране пока там запад загнивает. Так дело не пойдет. Сопли на кулак и кричать ура ура.
Лично в офис Сбербанка сходить, там всё посмотрят и посоветуют!
Наставник (34417)
А как вообще люди платят.соседи,у кого то спросить.свериться.Может есть чат города написать туда .спросить реквизиты,кто-то может ездит туда оплачивать.