А пойду ка я чистить для поедания камбалу, ершом называемую.... Вы не против? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183399)
Не против, невероятно вкусная, здесь берем, если скажешь что с авито, скидка приличная

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623075)
Такой камбалы не бывает... Бывает Королевская камбала, а ёрш это ёрш...
Верховный Наставник (230659)
Камбалу ваще не чистят, а тут ершом зачем то ))
Верховный Наставник (181661)
Красный?
Хранитель Истины (253828)
а чё, в ерше чё-нить поисть есть? обычно с них уху варят. помню малявочником огромных пескарей и вьюнов ловил, вот то было дело.
Верховный Наставник (248790)
Да вари ты эту сопливую рыбу целиком. Потом через друшлаг откинешь, а в бульон - стерлядки там, икорки, ну и весь прочий приклад, к царской ухе полагающийся...
Хранитель Истины (425820)
вот все у вас с эстетством и камбала тоже)