химтрейл= короновирус? Доктор Боровских.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (180791)
Ну, регисрироваться в контакте ради того, чтобы посмотреть, я не стану. А "распыляют" в основном энергетическую копию вируса. Это по-подлому использовано открытие Петра Гаряева. Если ответите на мой незакрытый вопрос, то буду благодарна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (743012)
Ну,хз- оно не сгорит от трения и не изменит свойства и фактуру от разницы и перепадов температур и давления в виде раствора без носителя?
Я мало знаю о вирусах,но знаю,что они типа живое,а всему живому необходимы условия для выживания+ тогда это биотрейл,а не химтрейл будет.
Видео не смотрела.