Было ДО ремастеринга, и стало ПОСЛЕ (+++). Моя мелодия, я автор и исполнитель. Что скажете ?

Сегодня почистили и прислали. Обошлось в 2 тысячи рублей.

Сама композиция родилась 25 лет назад дома за компом.

До

После

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67566)
Знакомый наборчик. Аж до тошноты... Но, как его не редактируй, "ретром" от него несет за километр. Без обид. Уж лучше бы ты за фрукт засел, как по мне. Но это уже твое решение...
ЗЫ: Сделано там же...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Лучше звучит, канеш. Но сама музыка ни о чем. Домашний альбом.
Хранитель Истины (375245)
круть!... Алан Парсонс... на 2 тыг-дым больше!
Хранитель Истины (344891)
Не понимаю этого бздынь-бух-бух )))
Хранитель Истины (252347)
Вы хоть понимаете, что такое ремастеринг ?
это аппаратура за 100 лямов уе.....

Верховный Наставник (122358)
приятная музычка... особенно для того времени... щас то электронку лавают аще космос просто... а тогда в кайф такое все было очень...