Правда, она конечно же есть, хотя...Ну нет, есть правда но она дребезжащая, не стабильная.Истина,

это да её отсутствующее присутствие, не пошатнёшь.Быть или не быть, для истины не вопрос и быть и не быть, и ни каких гвоздей...А вот для правды Быть или не Быть, самый, что не на есть точный вопрос...Можно ли быть правдой и Истинной одновременно? Не торопитесь, а лучше вообще не отвечайте...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)