Что для тебя ущемление свободы?Не дают перейти дорогу на зеленый свет-это ущемление свободы?

Если нет,то что тогда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (27518)
так я не поняла - вас ущемило шо я на даче затусила?-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Любая несправедливость
нашел у кого спрашивать
именно сейчас агрессия России а светофор это безкультурие и быдлотизм
Магистр (1298)
Я сейчас на член прищепку прицепил и почувствовал себя ущемленным во всем , это ужасное чувство
Советник (4075)
что? свобода? не, не слышала...
например, когда одна профессия считается престижной, а другая - отстой, хотя виноваты не люди, и низкая зарплата и или специфика.
.
Мудрец (16257)
Переписывание истории и реанимирование фашизма ...
севкорея чемпион
Просветленный (622980)
Перехреняччить по отморозкам косым,что стреляют по российской территории.!
тебе не понять)).
Наставник (37314)
это дурацкие законы которые
вроде как направлены на защиту
меня же, но действуют на практике
совершенно наоборот и на вред
и просто ещё один повод меня же
на законных основаниях обобрать