Вы здесь видите украинский флаг?

Теперь фотографироваться в желтой одежде на фоне голубого неба это преступление, оказывается
Это конечно не смешно, а очень грустно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (339026)
Я не вижу . Сейчас тролли каждый день старательно отвлекают электорат на разную ерунду , чтобы никто главного не замечал . Кстати , какающиеся при виде украинского флага наверное у магазина Лента сознание потеряют ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (115921)
Не вижу! Фирменная куртка, не более.

Дочитала до неба... Это уже клиника!
Чья мысль? Ему лечиться надо и чем быстрей этого человека изолируют от общества, тем лучше.
Хранитель Истины (274100)
Страшно жить. Голубое и желтое не носить. Яблочный телефон плохо. Не иметь детей- чайлд фри- моральное уродство. Мда…
Наставник (55795)
Здесь вроде черный цвет, а не синий.
А что касается одежды, то возможно и провокация. Время сложное.
Верховный Наставник (174394)
Дэбилыплеать! Совсем уж ипанднулись все!Сезон охоты на ведьм открыли.
Нет, там оттенки другие

Бедные цыплёнки и утёнки, надеюсь, их не посодют

Вообще ещё тема есть, что скрепоносцы как-то радугу лгбт от простой радуги отличают
Я вот не отличаю, а они отличают. Вот так!
Верховный Наставник (210240)
Я ВИЖУ яндекс доставку)))
И то любя
Верховный Наставник (145500)
Ну именно Нагиеву так и надо.
Я понимаю, что старый и лучше быть Урапатриотом.
Забыв свои чеченские корни и 300 000 убитых мирных
В двух чеченских из примерно 1 000 000 населения.
С началом войны все изменилось. Нельзя быть просто челом.
Нет нейтральных вод. Он принял позицию патриота страны,
Которая истребила треть его соотечественников,
Из которых 42 тысячи детей (заявление Кадырова если что)
Бумеранг. Пусть его забуллят в ноль.
Презираю.

По сабжу. Голубое небо прекрасно на фото)
Хранитель Истины (383142)
Блин...у меня куртка желто-голубая ..правда там ещё розовенький есть....Всё,да?(((